Кто сталкивался с мошенниками, которые неизвестным способом заставляют переводить деньги на их счёт? Номер счета 40911810649000013385

Мошенничество
Vik S.
Сейчас безработный 3 года болею, на учёте не стою, не берут, домохозяин 2 адреса...  · 24 апр 2021

Я столкнулся лично вчера, они заставили меня обнулить мой банковский счёт целиком и отправить все деньги на счета которые мне продиктовали по телефону всё это время они держали постоянную телефонную связь. Представились работниками Сбербанка и сотрудниками полиции в должности взяли словесную подписку под предлогом статьи 183 о проведении спецоперации по статье 159 со всеми наказаниями и хотели заставить меня взять кредит и обналичить его и опять отправить через один и тот же указанный ими терминал, я не смог, проценты большие, на этом сам попал в отделение полиции, которую вызвали работники Сбербанка, там вынужден был всё рассказать под протокол. И теперь не знаю как жить дальше, безработный, больной, остался один всех похоронил и оплаты много ещё и налоги и оплата за жильё и без доходов, могу рассказать всё, когда устроюсь на работу не знаю, не пенсионер, не инвалид, на безработицу не ставят, лечат не от заболевания с которым я пришел, а только от сахарного диабета таблетки дают и все.
А я до сих пор не верю что меня обманули, но у меня есть все записи моих переговоров с ними и заметьте что всё находится только в трёх филиалах Сбербанка. Я хочу вернуть свои деньги.

попался я так же на этот развод. можем обсудить, хочу вас услышать