Кто станет следующим президентом России и не пора ли вернуть монархию?

ПолитикаВыборыВласть
Программист, мыслитель, астролог  · 7 нояб 2021
Следующим будет Шойгу :)
Для чего нужно возвращать монархию с уже давно известными нерешаемыми недостатками этой системы? У вас есть решения этой проблемы?
Вводить систему заново, снова разрушая всё, что было наработано и вызывая в обществе гражданский конфликт? Зачем?