Кто ставил honor Play микро сд 526gb?

Михаил М.
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродинамика, телескопы, природа, океан...  · 8 дек 2018

И, кстати, если уж на то пошло, то не рекомендую превышать то, что написано в харакетристиках на телефон. В данном случае - 256 ГБ. Есть печальный опыт выхода из строя смартфона (моего) именно из-за подобного баловства. Точнее, умер тот узел, который отвечал за работу с SD картой. Из-за повышенного потребления питания картой умер чип, который её контролировал. Пришлось менять платку. В моём случае было 32 ГБ, а работало 128 ГБ. Итог: умер чип и умерла сама SD карта.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 4 дек 2018

Не многие(возможно вы будете первый)) пользуются такими карточками + Honor Play, так что, попробуй спросить на 4PDA в соответствующей ветке форума. Вообще по паспорту максимально - microSD до 256 ГБ.