Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такая леди Диана?

Анонимный вопрос
  · 76,6 K
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 2 июл 2019

Леди Диаана, Леди Ди - так часто называют принцессу Уэльскаую, Диану Фрэнсис Спенсер, первую жену наследника британского престола принца Уэльского Чарльза. Ещё до того как выйти замуж за принца, Диана Фрэнсис Спенсер получила "титул учтивости" леди, предназначенный для дочерей высших пэров. Предки Дианы по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорождённых сыновей короля Карла II и незаконнорождённую дочь его брата и преемника, короля Якова II.

диана давай новые видио

привет всем и втом чесле Лэди Диане мы знаем что ты не кому не даёшь свой номер телефона а позвонить можешь???????????

Я СЧИТАЮ ЧТО ТЫ самая лучшая Я СМОТРЮ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**

МНЕ НРАВЯТСЯ ВИДОСИКИ ТВОЙ СЕСТРЫ

мария г., Пишеться леди а не лэди !!!

У Леди Диана 6 , 35 миллионов, а ни 4 миллиона

Я бы хотел бы дружить

Диана очень крутая

а какой у неё номер

Леди диана дай номер пожалуйст пожалуйста

Первый
Леди Диана - популярный видео блогер, модель певица. На своем ютуб-канале Леди Диана рассказывает о приключениях своих друзей в форме комедийных скетчей, а также выкладывает видеоклипы на собственные песни. У канала более 4 миллионов подписчиков. Основная аудитория канала - школьники от 10 лет. Настоящее имя Леди Диана - Диана Зайцева, ей 14 лет, она родом из Киева... Читать далее

а какой у неё номер телефона

Независимый образовательный центр  · 16 апр 2020  · neshkolaacca.tilda.ws

Леди Диана - британская принцесса, жена принца Чарльза. Принц Чарльз - сын королевы Великобритании Елизаветы II. Леди Диана стала матерью принца Гарри и принца Уильяма. Леди Диана много занималась благотворительностью и была очень любима при дворе королевы. Диана трагически погибла в автокатастрофе в 1997 году.

Независимый образовательный центрПерейти на instagram.com/neshkola_acca
Я фанатка Эйдана Галлагера и Меделин Петш. Шарю за Ривер, АА. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ  · 6 янв 2022
урождённая Диана Фрэнсис Спенсер (англ. Diana Frances Spencer; 1 июля 1961, Сандрингем, Норфолк — 31 августа 1997, Париж) — с 1981 года по 1996 год первая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола. Широко известна как принцесса Диана, леди Диана или леди Ди
Первый

Леди Диана-это популярный видео блогер.

Диане всего 14 лет, 27 сентября 2019 года исполнится 15 лет.

Проживает девочка в городе Киев, маму зовут Юнона, у Дианы есть младшая сестренка, которую зовут - Дана. Кстати, Дана часто появляется в видео Дианы.

Диана еще школьница, она хорошо учится в школе, у нее много друзей.

Первый

Леди диана -певица и ещё кто то мне нравится из этого канала Артём из 9а класса он просто красавчиу он такой не обычный зачем диана бросила диму? потому что с первой встречи ей понравился баскетболис .

Самая самая красивая умная и мне очень нравится его и её друзья а ещё мне нравится её друзья и сейчас разорвет и двоюродная сестра капа и Жужа и даже могу перечислить как зовут

Леди Диана-- популярная видеоблогерша на YouTube, тоесть она снимает крутые видео,клипы. Также модель, певица. Она очень крутая!!!! У неёмного хороших друзей!
Я её обожаю!!!!

я обожаю тебя леди диана