Кто такая леди Диана?

Анонимный вопрос
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 2 июл 2019

Леди Диаана, Леди Ди - так часто называют принцессу Уэльскаую, Диану Фрэнсис Спенсер, первую жену наследника британского престола принца Уэльского Чарльза. Ещё до того как выйти замуж за принца, Диана Фрэнсис Спенсер получила "титул учтивости" леди, предназначенный для дочерей высших пэров. Предки Дианы по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорождённых сыновей короля Карла II и незаконнорождённую дочь его брата и преемника, короля Якова II.

диана давай новые видио

привет всем и втом чесле Лэди Диане мы знаем что ты не кому не даёшь свой номер телефона а позвонить можешь???????????

Я СЧИТАЮ ЧТО ТЫ самая лучшая Я СМОТРЮ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**

МНЕ НРАВЯТСЯ ВИДОСИКИ ТВОЙ СЕСТРЫ

мария г., Пишеться леди а не лэди !!!

У Леди Диана 6 , 35 миллионов, а ни 4 миллиона

Я бы хотел бы дружить

Диана очень крутая

а какой у неё номер

Леди диана дай номер пожалуйст пожалуйста