Кто такая участница шоу "Холостяк" Галина Ржаксенская?

Галина ржаксенская
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 24 мая 2018

В 2015 году наступил звездный час Галины: Ржаксенская появилась на телеканале «ТНТ» в популярном проекте «Холостяк». В третьем сезоне «Холостяка» шла борьба за сердце резидента «Камеди Клаб», остроумного красавца Тимура Батрутдинова.

В октябре 2010 года Ржаксенская попала в рубрику «Малышки на миллион» популярного гламурного издания Tatler, специализирующегося на светской жизни богатых и красивых.

После отдыха в Штатах, Галина начала работать над развитием собственного бизнеса: сегодня у Ржаксенской сеть салонов красоты.