Кто такие арийцы и как выглядят представители этой расы?

ИсторияНаука
Алексей Маевский
Учёный в области антропологи, евгеники и генетики, политик и историк  · 18 дек 2020

Здравствуйте. Арийцы — это Древняя белая раса, высокотехнологичная и сверх-умная, которая была создана Природой и Богами-пришельцами. Ещё давно из-за катастроф и примитивных рас арийцы рассыпались на народы, и вот потомки арийцев:
Арийцы:
Саами, фарерцы, шведы, шотландцы, финны, норвежцы, датчане (и другие скандинавы-норды), англичане, американцы (белые), французы, славяне (русские, украинцы, белорусы, поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы, лужичане, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы), римляне, греки, немцы, австрийцы, венгры, бельгийцы, ирландцы, исландцы, латвийцы, литовцы, люксембуржцы, мальтийцы, голландцы, румыны, молдаване, эрзя, коми, карелы, кельты, балты, высшая (белая) каста египтян и индийцев, высшая каста хиндустанцев, осетины, татары (бывшие славяне, как и шведы), высшая каста иранцев, персы, Угры, высшая каста тибетских народов, эстонцы, высшая каста евреев, касты испанцев и итальянцев (высших-средних), альпийская и динарская расы, и подобные, индейцы.
В основном арии имеют белую кожу, салатовые, зелёные, голубые, синие и подобные цвета глаз, блондинистые, русые и подобные цвета волос, хотя всегда есть исключения, обычно высоким ростом, с энергичным (как правило) и справедливым характером.

Со славянами и евреями рассмешил.