Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие би?

Ориентация
Екатерина Панькина
  · 13,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Простой студент  · 20 мар 2017

"Би" - это люди, не испытывающие половые ограничения в построении романтических или сексуальных отношений. Другими словами, "Би" может полюбить и воспринять человека как свою пару, вне зависимости от его пола, будь то мужчина или женщина. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Ответы на похожие вопросы
Кто такие би? — 4 ответа, задан 
Бег, журналистика, кофе и маркетинг.   · 29 авг 2019

Би, или бисексуалы – это люди с двойной сексуальной ориентацией. Они влюбляются, встречаются, вступают в сексуальные отношения и заводят семьи как с людьми противоположного, так и своего пола. Девушка, которая испытывает симпатию как к девушкам, так и к молодым людям – или молодой человек, которому нравятся и девушки, и парни.

Кто такие би? — 4 ответа, задан 
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 11 июн 2021

Люди с двойной ориетацией которые имеют влечение и сексуальную близость как с мужчинами так и с женщинами.
Подобные отношения у них нормальность

Кто такие би? — 4 ответа, задан 
Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 20 окт 2020

Би, или бисексуалы - это люди (парни/девушки), которым нравятся люди обоих полов. Такая девочка может влюбиться как в мальчика, так и в девочку. У бисексуальных мальчиков то же самое. Я бисексуальна от рождения, раньше была влюблена в свою подругу, даже пыталась флиртовать с ней. Но потом на горизонте объявился один мальчишка по имени Андрей (мой нынешний краш или бойфренд). А подруга оказалось предательницей...