Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие бумеры, зумеры, думеры? Откуда это появилось, и почему разные поколения так разделяют?

ИнтернетМемы
Виктор Азунов
  · 474,7 K
ПЕНСИОНЕР.. ДАЧНИК.. ДЕД 2-х внуков....Могу вести беседы на любую тему -...  · 7 окт 2021
СТРАННО.. А зачем нашу молодёжь разделять на такие сложности ??
Если тебе нравятся цвета и природа в цвете - займись живописью -
будь художник на холсте или в стихах.... Если музыка - то либо компа-
зитор , певец или критик.. Если кино - артистом или что-то связанное с театром... Не надо себя распылять с детства на охват всего что есть
у человечества на земле с давних пор и по настоящее.......
ДА Я С ВАМИ СОГЛАСНА КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА БУМЕР ДИБУМЕРИ.Т.Д. ГЛАВНОЕ ОСТАВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ... Читать дальше
Знание рождает порядок.  · 21 сент 2021
Данные термины были предложены в рамках "Теории поколений" Нила Хоува и Ульяма Штрауса. Распространение получила в 1990-х годах и нулевых. Весьма спорный материал с достаточной критикой в свой адрес. В рамках теории исследователи разделяют возрастные группы на поколения ,опираясь на исторические периоды, обозначаемые датами. Так, например, указанные вами бумеры согласно... Читать далее
Бумеры - бэби-бум - завоевали свои права в пять лет молодёжной революци по всей планете. Создали задел для всей... Читать дальше
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 2 февр 2021  ·
maksimsaulenko
Как писали ранее все эти понятия придумали, чтобы разделить поколения по их особенностям, которые после развития информационных технология стали заметны еще больше. По этой теме можете прочитать теорию поколений, которая более подробно расписывает отличия между этими поколениями. Даже в рамках одного коллектива (например, на работе) различия между поколениями... Читать далее
Программа для записи и ведения клиентовПерейти на klientiks.ru

Новомодные названия очередных поколений :) Раньше пионеры были, теперь вот зумеры

Автор в интернет-журнале Royal Cheese. Немного того, немного сего.  · 8 нояб 2019  ·
royalcheese
Эти названия впервые появились в различных имиджбордах вместе с мемами, которые изображают то или иное покление. В целом можно сказать, что это новый взгляд на "Теорию поколений", которая связана с такими понятиями, как "бэби-бум" и "поколение Z". А с помощью этих изображений, которые используются при упоминании бумеров, думеров и зумеров, проще показать особенности... Читать далее

Как-то ты пропустил Блумеров...

Первый
Любитель написать пару отзывов)  · 11 авг 2021

бэби-бумеры – 1946-1964; поколение Х – 1965-1980; поколение Y или миллениалы – 1981-1996; поколение Z или зумеры – 1997-2012.
разделение на поколения))
все в общем просто!

Первый
Иногда так хочется сесть перед компом, выпить коньяка, закурить сигарету, и написать...  · 17 июн 2020

Думаю что есть. Но знакомые говорили, что у них нет детских домов. Хотя у них люди очень дисциплированы. Но лично моё мнение, думаю что они есть. Пока сам не увидеть не поверишь.

Не чем, не кем, не про что  · 14 окт 2021
Думеры –это миллениалы, страдающие депрессией и зациклившиеся на своем состоянии, их абсолютная противоположность – это блумеры, позитивные и энергичные люди, которые видят во всем только положительные стороны и повод для оптимистического взгляда на жизнь.
а я думал кто в игру дум играть любит)))
Не чем, не кем, не про что  · 14 окт 2021
Бумер (ы)-Автомобиль марки BMW
Зумер (ы)-(нем. summer< summen — жужжать; англ. buzzer), звукоизлучатель — сигнальное устройство, электромеханическое, электронное или пьезоэлектрическое. Применяется: Звукоизлучатели электромеханические.
Думер (ы)--игрок(игроки), в компьютерную игру DOOM.
Поколение Z или «зуммеров», — это поколение периода формирования информационно-техноло-гической цивилизации... Читать дальше
просто люблю жить и никому не мешаю вот и весь секрет счастья..А хто вам мешает рОбята..Пр...  · 14 мая 2021
все эти вопросы не имеют значения ..кроме одного... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...??? И С ЧЕМ ЕГО""ЕДЯТ"...???..Мне то это известно ..ЭТОТ ВОПРОС РЕШЁН ДЛЯ МЕНЯ И БЕЗ Местоимения"Я"типа решил..Счастье по праву рождения каждому дано,но мы как правило "профукали его"...писаемся в штанишки кто со страху а большинство просто по глупости..ТАК ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ...И ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ ДОСТОЙ... Читать далее
Первый
Поколение Z или «зуммеров», — это поколение периода формирования информационно-техноло-гической цивилизации. Поэтому для них цифровые технологии — естественная среда обитания. Дети рождения 2000-х сначала научились пользоваться планшетом, а уже потом писать и читать: это «цифровые люди». Поколение Z в массе своей интересуется современными  технологиями хранения... Читать далее
Поколение A (альфа) | c 2011/12 г. Альфа в корне отличаются от предшественников по многим пунктам. Они динамичные... Читать дальше