Кто такие бумеры, зумеры, думеры? Откуда это появилось, и почему разные поколения так разделяют?

ИнтернетМемы
Виктор Азунов
ПЕНСИОНЕР.. ДАЧНИК.. ДЕД 2-х внуков....Могу вести беседы на любую тему -...  · 7 окт 2021
СТРАННО.. А зачем нашу молодёжь разделять на такие сложности ??
Если тебе нравятся цвета и природа в цвете - займись живописью -
будь художник на холсте или в стихах.... Если музыка - то либо компа-
зитор , певец или критик.. Если кино - артистом или что-то связанное с театром... Не надо себя распылять с детства на охват всего что есть
у человечества на земле с давних пор и по настоящее.......