Кто такие инди кидс?

ОбществоСубкультураИнди
CHARLIE
Панк, недохудожник, немного писатель и вообще сумбурный человек  · 2 дек 2020

Инди-кидс - это культура, идущая в данный момент с альт- и другими чуваками. Ими являются подростки, чаще девочки, носящие широкие джинсы, топы, банданы (все конечно по вкусу, чаще я вижу таких). Также на их руках можно увидеть множество браслетиков из бисера, резиночек, а на шее детские бусы. Инди-киды добрые, отзывчивые и милые. Чаще всего их можно увидеть на фото с фильтром, делающим цвета ярче

Я хочу стать доктором медицинских наук. Люблю биологию и всё что с ней связано.   · 26 нояб 2020

Discovery Kids - первый канал в детском жанре в Индии, созданный Discovery Networks Asia Pacific, запущенный 7 августа 2012 года. ... Чтобы расширить свое присутствие на Юге, Discovery Kids запустили телугу в конце марта 2018 года.