Кто такие панромантики?

Сексуальная ориентацияРомантика
Булат Лис
Наблюдатель  · 28 сент 2020

Если исходить из того, что первая часть слово - "пан", означает "всеобщий" или как-то так, то можно предположить, что панромантик, это человек , тотально заточенный на романтизме... С таким будет очень сложно общаться.

Horror Punk, гитара, музыка...  · 29 авг 2020

Панромантики это люди, которым нравятся абсолютно все, мужчины, женщины, трансгендеры, пони)) Но все это лишь на уровне романтики, без сексуального подтекста. Грубо говоря, романтичные асексуалы, которым просто нравятся разные люди, и все.