Кто такие педофилы?

СексЗашкваршн+3
Ася Потоцкая
Паблик-мейкер (петух), мыслитель (петух) и юрист (петух)  · 12 мая 2018

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п.παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь»), иначе инфантосексуали́зм , падерозия, педосексуа́льность — одна из множества парафилий. Лиц, у которых диагностирован данный интерес, называют педофилами.

© Wikipedia

Проще говоря, педофил - человек, испытывающий сексуальное влечение к людям, недостигшим совершеннолетия/выглядящими крайне молодо.