Кто такие SCP и существуют они в реальном мире?

АббревиатурыРасшифровка аббревиатурScp
данил в.
А я ничего не скажу😅  · 6 мая 2021

Ну SCP это аномальные существа или явления, про реальный мир никто ничего не знает, но я могу сказать точку зрения (свою)

Их нет, мы не видели их в лесах,озёрах, мы не видели фонды, по новостям об этом не говорят, я знаю что это засекреченая инфа.

Всегда помогаю стараюсь не что плохого не делать  · 21 февр 2021

Scp существуют и они опасны на гугл мапс ты там не проникнишь потому что в гугл мапс запрещено показывать секретные базы и материалы так чтт они существуют но не узнать что там но в Ютубе можно узнать про scp🙂

Нет это не реально просто выдумка

Аниме, гороскопы   · 28 сент 2021
Конечно, нет! Некоторые объекты невозможно содержать физически, Вы просто представьте какие масштабы нужно было бы скрывать, это как прятать Луну.
Согласен но как-то это можем делать.
. S. c P fip Ageing Fop Zip ....