Кто такие скинхеды?

Чем занимались, почему их тогда боялись и считали не очень хорошими людьми

ОбществоИстория+3
Flower🌸
На Кью задали 1 похожий вопрос
Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 8 дек 2020
Тагак Артём

Сформированная в 60-е молодыми англичанами субкультура вышедшая из субкультуры Модов.

Люди были из рабочего класса, слушали Ска и Реггей, любили футбол, пиво и танцы.