Кто такой Алексей Бабин?

Знаменитости
Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 27 дек 2018

Алексей Бабин москвич, который работает помощником руководителя в одной крупной компании. Он очень любит кататься на велосипеде и как-то выложил в инстаграм видео своей поездки на велосипеде в солнечный день, в котором он делился своей радостью. Видео завирусилось в интернете и количество подписчиков Алексея резко возросло. Сейчас в его инстаграме насчитывается почти 65 тысяч подписчиков.

А кака какой он ориентации?