Кто такой Артем Исхаков и зачем он убил свою соседку Таню?

ПсихологияМоскваУбийство
Рустам Юлбарисов

Я была знакома с Артёмом. Мы познакомились года два назад, вместе пошли на тусовку. Он рассказывал, что она была его большой любовью, первая его бросила. Очень страдал, но пришёл в норму.

Два дня назад я видела историю в ее инстаграме как Таня с Артёмом и их друзьями веселились. Все нормально было. Я просто в шоке сейчас. Я Таню знала три года, учились вместе на первом курсе и дальше общались.

На самом деле самое стремное, что на вид он был крайне адекватным мальчиком. Я никогда бы не могла представить, что такое могло бы случиться.

Таня была очень милой девочкой, моей хорошей знакомой. Два дня назад только общались. Про жизнь Артема я ничего не знаю. Это не мой друг, виделись после знакомства пару раз.

Возможно они вместе снимали квартиру, Таня часто снимала с кем-то. они дружили после расставания, видела много их совместных видео на протяжении этого времени.

Набег людей с пустыми аккаунтами в каждой спорной теме, безусловно, очень бесит Т__Т

Хм, Артем, если бы вы были редактором TheQ и взяли бы комментарий знакомых ребят, а они бы попросили не выкладывать их ответ от настоящего имени, как бы вы поступили?

Я бы попросил написать немного больше.

В данном случае у ребят нет своих аккаунтов на сайте, потому что а) они не хотят оглашать свои настоящие данные б) это запись телефонного разговора с ними. О том, как это работает, мы писали здесь: https://thequestion.ru/questions/351409/pravda-li-na-thequestion-tak-mnogo-izvestnykh-i-vazhnykh-lichnostei-ili-eto-vsyo-feiki-odnovoprosniki-otvetniki

Я понимаю. Но хотелось бы видеть побольше информации, а не "родился-жил-умер"

Ну, немного субъективно, потому что в этом ответе есть отношение к девушке, их характеристика, какие-то детали из знакомства. А как по мне, то тяжело о таком отвечать. И на этом, как говорится, спасибо

А ты не в курсе на какой кафедре он учился?

На кафедре убийства любимых девушек, очевидно же.

ВИКТОРИЯ ВОРОНИНА

В данном случае у ребят нет своих аккаунтов на сайте, потому что а) они не хотят оглашать свои настоящие данные б) это запись телефонного разговора с ними.

Хорошо бы в таких случаях в "имени" аккаунта писать что-то вроде: "Со слов Имярек". А если имя не настоящее, то "Со слов Имярек (имя изменено)".

Никаких изменений кода это не требует.

"таня часто снимала с кем - то квартиру". Мда, девушка легкого поведения взяла и бросила чувствительного паренька - так что тут надо не только об Артеме говорить,  но и о Тане, которая, по-видимому, далеко не безгрешная

"таня часто снимала с кем - то квартиру". Мда, девушка легкого поведения

А где взаимосвязь? Студенты часто снимают квартиры на пару, так дешевле выходит.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 24 янв 2018  ·
genderrussia