Кто такой Джон Галт?

ПсихологияИскусство и культура+4
Василиса Воронова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент СЗГМУ  · 18 сент 2016

В любой непонятной ситуации задаю этот вопрос, используя его как поговорку.

Джон Галт хорош собой, но свою симпатию я отдала иным лицам.

А вообще, "Атлант…" тема для отдельного долгого разговора.

Анонимный ответ18 сентября 2016

Это из книги "Атлант расправил плечи", автора Айн Рэн, 57 год. Джон Галд революционер который забрал всех талантливых людей в секретное место. И из за этого весь мир пострадал, как то так. Но у него были благородные цели. Он приверженец чистого капитализма. Как то так. (((