Кто такой Говорящий Бен?

нина нина
Занимаюсь делами, и немного вспыльчивая. Люблю грустить и отвечать на вопросы.  · 17 июн 2022
Популярная игра, которая взлетела в популярности совсем недавно, благодаря одному ютуберу. Игра очень старая, но может она и понравится кому-то. В игре можно задавать вопросы псу с именем Бен, а он может на них отвечать (Ответов всего четыре, смех, да, нет, отвращение) Бен был создан в 2011 году. Этот персонаж был показан во многих приложениях и во всех веб-сериях, за исключением короткометражек Talking Tom.