Кто такой графодрочер?

КомпьютерыАктуально+3
Andrej Biryukov
Сижу дома, иногда выхожу погулять с фотиком.  · 12 июл 2018

Графодрочером называют человека, который задрачивает на графику, очевидно. Есть люди, которые больше всего оценивают геймплей, игровой процесс то есть, или герои, а есть те, кто подбирает игры специально по крутой графике (а может и по плохой тоже подбирают, не знаю). Причём это слово не слишком уважительное, скорее используется для стёба, в положительном ключе можно употребить слово "графоман".

Графодрочеры бывают не только в среде компьютерных игр, но и компьютеров в целом. Некоторые помешаны на том, чтобы улучшить графическую составляющую своего устройства.

www.youtube.com/embed/sslV1aoCGFg?wmode=opaque

Анонимный ответ26 января 2020

По сути, это люди от 7 до 30 лет, считающие, что только графика влияет на качество игры. Для таких людей не нужны ни сюжет, ни геймплей, ни подтекст. ГРАФИКА, ГРАФИКА, ГРАФИКА!!! Пустого открытого мира, и свободу действий с графикой, ведь это так нужно!