Кто такой Хиробрин?

МайнкрафтХеробринПерсонажи майнкрафт
Василий Головин
Здравствуйте меня зовут Даниил мне 11 лет Мне нравится майнкрафт и я часто зависаю в...  · 13 янв 2022
херобрин - одна из популярнейших легенд майнкрафта
херобрин - брат нотча создавшего майнкрафт , он шахтер который не получает урон от любых взаимодействий однако он в выживании блоки дропаются и ломаются с такой же скоростью как и у игрока за секунду убивает боссов и игроков
но он все равно полу легенда