Кто такой Николай Платошкин и почему его обвиняют в склонении к массовым беспорядкам?

ОбществоПолитология+3
Профайл Кью

Это человек, который свободно высказал своё мнение и предложил программу восстановления России. Власть боится таких людей, потому, что уже предъявила свою несостоятельность.

"Программу воостановления России", говорите? А что, Россия нуждается в восстановлении? Вы о чем?

Политолог на вырост  · 8 июн 2020  ·
PolitGrowUp