Кто такой ритуальный агент и что он делает?

Что лучше: заниматься самостоятельно организацией похорон или поручить дело профессионалам?

ПохороныРитуальные услуги
Александр Л.

Агент- является штатным сотрудиком похоронной организации. Функция агента является предоставление услуг по организации похорон или кремации и обеспечению заказчика ритуальными принадлежностями.

Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 2 мая 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.