Кто такой Роберт Кийосаки?

Бизнес и менеджментБизнес
Еламан Ермаганбет
photographer, artist, musician and just joyful person  · 5 июл 2015

Роберт Кийосаки - американский предприниматель, инвестор, писатель, преподаватель, автор 25 книг. Наибольшую популярность ему принесла книга "Богатый папа, бедный папа", написанная в сотрудничестве с Шэрон Л Лектер в 1997 году.

Конфликтолог, журналист, писатель  · 5 апр 2016

Роберт Кийосаки - американский предприниматель японского происхождения, писатель, популяризатор прямых продаж, получивший известность в середине 90-х благодаря оригинальной настольной игре "Денежный поток". Недавно мне пришлось написать о нем и его деятельности несколько страниц текста:

http://whats-on.ru/big_main_pic/318-mify-roberta-kiyosaki-o-chem-molchit-bogatyy-papa.html