Кто такой сис админ?

ТехнологииИнтернет+3
Карина Тегаева
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 18 авг 2016

Системный администратор, это твой царь и бог, часто матерится и говорит непонятные слова, почти всегда сидит в серверной. Он приходит когда надо протянуть сеть и обеспечить связь между работниками. К нему обращаются когда не работает интернет, а тех поддержка бессильна. Он имеет доступ ко всем пользователям и блокирует "одноклассников и вк"

Можно расписывать ещё долго, но по сути если вы не работаете в техническом отделе, то скорее всего вы с ним ней встретитесь, потому что почти всю работу он делает удаленно со своего рабочего места.

Вы точно эникей? Как-то непрофессионально вы отзываетесь...