Кто теперь будет главным врагом России?

ОбществоПолитология+3
Alexandra Sheveleva
программист, предприниматель  · 9 нояб 2016

Да я думаю ничего в этом плане не изменится. Даже несмотря на то, какую дикую поддержу оказывало наше руководство Трампу как на внутренней арене, так и, что вообще удивительно, на американской. Но у нас путь от друзей во враги очень короткий - это прекрасно показала история с Турцией. Так что наклейки "Трамп ЧМО" не за горами, думаю.

и как оказывало "дикую поддержку"? Взломом серверов Демпартии?:))))

Взломом серверов Демократов и последующим сливом информации Викиликсу (что нанесло довольно серьезный удар по кампании Клинтон), судя по всему, и спонсорской поддержкой.

А уж как продвигали Трампа на российскую аудиторию наши гостелеканалы (которые, впрочем, вещают в том числе на территории США) - это отдельный разговор.

Да? Я не заметил какой-то истерии и обожания Трампа в России. Говорили о нем в связи с его высказываниями относительно отношении с Россией, о его отношении к Крыму и т.д.

"спонсорской поддержкой" миллиардеру? Учитывая что Трамп потратил вдвое меньше чем Клинтон. Он бы потратил больше если бы его действительно поддерживали из России.

Было, было. Пока шли выборы, по нашему телеку, много раз говорили, что Трамп это новая надежда, а Клинтон это прямо Гитлер в юбке.

"Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего не вижу", да, Артём?

вам лучше знать, Денис. Вы ведь частенько пользуетесь этим лозунгом.