Кто-то нашел мою карту и совершил покупки в магазинах на сумму около 2 тыс рублей. Под какую ст УК РФ подпадают действия данного гражданина?

Уголовный кодекс
Ольга Ш.
Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр Павлович. Защита на предварительном следствии и...  · 12 мар 2020  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин

Здравствуйт. Снятие денег с найденной банковской карты является кражей. За данную кражу предусмотрена уголовная ответственность по части 3 статьи 158 УК РФ.

18BB26B0-124C-4D2D-A3E7-17BE8E57FB24.jpeg

Сайт уголовного Адвоката Ягодкина Петра