Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-то проплачивает видео-блогеров для раскрутки Бравл Старс, Fnaf, Pop it, FNF, Minecraft, Among Us и Хагги Вагги?

Такое мнение - первое, что приходит в голову, потому что иного объяснения нет, а в случайности верить не приходится.
Дело в том, что сами по себе все эти вещи не шедевры, чтобы становиться известными, тем более среди младшего поколения.
Тем не менее, именно среди детей большинство гадости популярно. К примеру, у моих племянников видел фигурку Хагги Вагги, кубик из Geometria Dash. Это в нашем то захолустье. Но никогда не видел продающегося хедкраба.
Некоторое время назад я задавался вопросом, откуда у моих младших такая страсть к popit'ам, что покупают их коллекциями. А, и симпл-димпл в придачу.
И вроде отошло.
Смотрит младший племянник ютуб, а там куча анимации на тему Бравл Старс. Напомню, это игра, вроде только под Андроид, если не ошибаюсь. С графикой с видом сверху. Ничего особенного, сюжет проходной, картинка - мультик.
И тут однажды всплыла очередная игровая поделка, в которой в стиле файтинга дрались popit с хаги-ваги, и не был удивлен, если бы увидел там же квадратноголовых персонажей из Майнкрафта под музыку на тему Fnaf. Но этого, к счастью, не было. Не было там, но возникло в других очередных, не играх, так анимациях. Появление Хаги в Майнкрафте; появление "амонгаса" в музыкальной FNF; Одна раскрутка в другой раскрутке - это что-то с чем-то... Прямо таки сомнений нет. Не удивлюсь, если в следующий раз у детей увижу popit с рисунком Хаги.
Что это за зараза?
Компьютерные игры
DJ Ruben
  · 597
Видеоигры, Майнкрафт  · 24 июн 2022
Бывают такие блогеры, которым платят за то что бы они сняли видео на конкретную тему. Но в основном же, они снимают эти видео что бы заработать от монетизации, рекламы и подобного, и снимают на популярные и интересные для детей темы. 
бравл старс - популярная игра от одной из лучших компаний ориентированных на мобильные игры SUPERCELL (создали Hay day, boom beach, clash royal, clash of clans, clash mini), они точно не будут платить за раскрутку игры, которую все ждали с анонса 2017. игра на айфонах тоже есть. fnaf еще более старая игра, которая состоит из 9 частей (первая вышла в 2014 и была очень поп... Читать далее