Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-то сталкивался с недержанием мочи? Что использовали?

Всегда думала, что я еще молода и энергична и вот те на - недержание. У подруг спрашивать стыдно. Про упражнения Кегеля в курсе - работаю над этим. Но как-то надо ходить на работу.

МедицинаГинекология+2
Ирина Свентицкая
  · 1,2 K
Упс-упс:)))) люблю шопинг и путешествия  · 14 янв 2021

Для меня идеальный вариант - id pants for her. Надежное впитывающее белье, а главное — незаметное. Так что, его бы я вам рекомендовала, по крайне мере, лучше не нашла.

"Близнец". Литература и живопись(Сезанн). Отдаленная древность. Гиперборея. Мировой...  · 14 янв 2021
Все мы с немощами становимся братья и сестры. Постарайтесь, чтобы это не перешло в невроз. Разговорился с одним приятелем. Он говорит:"Я, пока не посижу в туалете, из дома не выхожу!" попробуйте приучить организм к тому, чтобы при выходе из дома нужно опорожниться. Организм к этому привыкает успешно, но он дурак, зверь. Когда время поджимает, а он ни бэ ни мэ и выходишь... Читать далее

Дома конфузов не случается. Но если выбираюсь в город - обязательно использую id pants for her.Надежное впитывающее белье, которое придвет уверенность. Почитала отзывы в интернете и тоже остановилась на этом белье - не прогадала. Летом в жару кожа не преет, под платьем незаметно, с основной функцией справляется отлично!

Живу и хорошо себя чувствую   · 14 янв 2021

Поддерживаю своих подруг по несчастью — белье очень приятное к телу, не протекает и не пропускает запах. Что еще нужно совсем еще не пожилой женщине?!

Первый
Домохозяйка  · 14 янв 2021

Использую id pants for her. До чего дошел прогресс! Экономит кучу времени. Хорошо Впитывает и ничего стирать не нужно!

Но, лечение и гимнастику никто не отменял.

интернет-магазин подгузников для взрослых и средств ухода за больными  · 16 янв 2022  · comfer.ru
Выбор впитывающих гигиенических изделий зависит от степени недержания:
  • для лёгкой степени подойдут урологические прокладки iD Light или Abena Light;
  • для средней степени недержания можно выбрать впитывающее белье TENA Lady Pants Plus или Depend.
Первый
Велоспорт моя жизнь.  · 15 янв 2021

Недержание это неприятно, но не смертельно. Тем более если найти надежного помощника. Не устану всем советовать id pants for her. Меня это впитывающее белье просто выручило.