Кто-то сталкивался с недержанием мочи? Что использовали?

Всегда думала, что я еще молода и энергична и вот те на - недержание. У подруг спрашивать стыдно. Про упражнения Кегеля в курсе - работаю над этим. Но как-то надо ходить на работу.

МедицинаГинекология+2
Ирина Свентицкая
Упс-упс:)))) люблю шопинг и путешествия  · 14 янв 2021

Для меня идеальный вариант - id pants for her. Надежное впитывающее белье, а главное — незаметное. Так что, его бы я вам рекомендовала, по крайне мере, лучше не нашла.