Кто тут домосед и чем Вы занимаетесь?

ОбществоРабота+2
Анонимный вопрос
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекция, групповая психотерапия) Вопросы о...  · 18 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina
Читаю Оруэлла, общаюсь с друзьями, отдыхаю и пью чаек) А вы чем занимаетесь? Дело ближется к Новому году, готовлюсь к празднику, наряжаю комнаты и продумываю меню)
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекция, групповая психотерапия) Вопросы о...  · 12 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina
Смотрю видео по нейронаукам, читаю Оруэлла, смотрю русские сериалы, пью чаек, болтаю с друзьями по мессенджерам. А еще радуюсь погоде и солнцу - удивительно, в декабре +15, надо бы прогуляться.....
Художник пацифист  · 30 нояб 2021
Рисую, смотрю сериалы, иногда разминаюсь, играю в сюжетные словесные ролевые игры, переписываюсь, гуляю по гугл картам, вкусно кушаю) В общем занять себя есть чем)
Пишу , вяжу , рисую .  · 30 нояб 2021
Вяжу, пишу стихи, вышиваю не зря же говорят "наши руки. Не для скуки!". Вот и я , стараюсь не давать себе скучать. Если есть друзья- можно устроить тусовку, "на дому".
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 29 нояб 2021
Пишу рассказы, работаю над сайтом, играю в игры, курю кальян, читаю, разрабатываю планы, как заработать больше и купить большую квартиру, хотя квартира не цель, а вектор в котором просто двигаюсь.