Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто тут домосед и чем Вы занимаетесь?

ОбществоРабота+2
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекция, групповая психотерапия) Вопросы о...  · 18 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Отвечает
Viktoria Shabanina
Читаю Оруэлла, общаюсь с друзьями, отдыхаю и пью чаек) А вы чем занимаетесь? Дело ближется к Новому году, готовлюсь к празднику, наряжаю комнаты и продумываю меню)
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекция, групповая психотерапия) Вопросы о...  · 12 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Отвечает
Viktoria Shabanina
Смотрю видео по нейронаукам, читаю Оруэлла, смотрю русские сериалы, пью чаек, болтаю с друзьями по мессенджерам. А еще радуюсь погоде и солнцу - удивительно, в декабре +15, надо бы прогуляться.....
Художник пацифист  · 30 нояб 2021
Рисую, смотрю сериалы, иногда разминаюсь, играю в сюжетные словесные ролевые игры, переписываюсь, гуляю по гугл картам, вкусно кушаю) В общем занять себя есть чем)
Пишу , вяжу , рисую .  · 30 нояб 2021
Вяжу, пишу стихи, вышиваю не зря же говорят "наши руки. Не для скуки!". Вот и я , стараюсь не давать себе скучать. Если есть друзья- можно устроить тусовку, "на дому".
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 29 нояб 2021
Пишу рассказы, работаю над сайтом, играю в игры, курю кальян, читаю, разрабатываю планы, как заработать больше и купить большую квартиру, хотя квартира не цель, а вектор в котором просто двигаюсь.
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 30 нояб 2021
Я домосед. Домохозяйкой себя не считаю. Чем занимаюсь? Ну, как любая женщина, слежу за очагом. Уборка, готовка. Это немного времени отнимает, живём вдвоём. Учусь на бесплатном курсе "Одна семья" Делать свой сайт. Очень интересно, но технически мне трудно. Обучение занимает большую часть времени. Потихоньеу пишу. По вечерам с мужем ведём беседы: от политики до астрономии... Читать далее