Кто в семье, по вашему мнению, должен выбирать кухонный гарнитур?

Сборка кухниДизайн кухни+3
Зинаида Викторовна Девятиярова
Дизайн кухни от А до Я  · 6 апр 2021  · remont-volot.ru

Хозяин) А если серьезно, то однозначного ответа на этот вопрос быть не может.

Мы в своей семье выбирали кухню совместно с супругой. Я озвучил свои предпочтения, а последнее слово было за ней :)

А у друзей все наоборот. И мы, и они за время ремонта не переругались, и это главное )

Главное, чтобы все заинтересованные лица озвучили свои предпочтения, чтобы потом не оказалось"а меня никто не спросил".