Кто вам больше нравится, Мерилин или Одри?

ПсихологияКино+5
Дарья Контяева
художник-исполнитель  · 3 сент 2016

Мерилин и Одри очень разные.
начнем с того , что Мерилин была воспитанницей детского дома. Она действительно слепила из себя личность, чтобы доказать всем, что не смотря на свое прошлое можно быть любимой, желанной и известной.Её считали глупой блондинкой (она, между прочим, ненавидела этот стереотип) и всячески пыталась доказать обратное. Настоящая Мерилин была грустной и несчастной девушкой.
Одри росла в семье, хотя её родители развелись. Ее мать обладала титулом голландской баронессы. Думаю разницу вы улавливаете.
и самое главное: Одри законодательница мод, сама элегантность и изящество, а Мерилин- секс-символ 20 века с ангельским лицом.
думаю, что сравнивать их не стоит -это две яркие звезды прошлого столетия.