Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто вам больше нравится, Мерилин или Одри?

ПсихологияКино+5
Дарья Контяева
  · 1,4 K
художник-исполнитель  · 3 сент 2016

Мерилин и Одри очень разные.
начнем с того , что Мерилин была воспитанницей детского дома. Она действительно слепила из себя личность, чтобы доказать всем, что не смотря на свое прошлое можно быть любимой, желанной и известной.Её считали глупой блондинкой (она, между прочим, ненавидела этот стереотип) и всячески пыталась доказать обратное. Настоящая Мерилин была грустной и несчастной девушкой. 
Одри росла в семье, хотя её родители развелись. Ее мать обладала титулом голландской баронессы. Думаю разницу вы улавливаете.
и самое главное: Одри законодательница мод, сама элегантность и изящество, а Мерилин- секс-символ 20 века с ангельским лицом.
думаю, что сравнивать их не стоит -это две яркие звезды прошлого столетия.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 18 сент 2016
Это почти как «Аксиома Эскобара» . Зачем настолько сужать выбор и вводит в дихотомию двумя не архитипными популярными актрисами. Вообщем мне хочется разбавить другими приятными актрисами. Ну только взгляните: ) Читать далее

Лично мне больше нравится Одри Хепберн, образы, созданные ею на экране, мне нравятся больше ролей Мерилин Монро. На мой взгляд, Одри Хепберн, как актриса, на порядок выше Мерилин Монро, да и биография у нее интересней.

Студентка-биологиня, интересуюсь естественными науками и людьми.  · 2 сент 2016

Мне также больше симпатична Одри. Ощущение большей простоты по сравнению с Мерилин. Мерилин будто создала образ себя, почти не показываясь из-за этой в меру стервозной и напомаженной личины.