Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто ваш любимый герой киновселенных Marvel и DC и почему?

КиноMarvelDc
Дмитрий Асташов
  · 3,3 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 4 дек 2018

Эмма Фрост (Marvel). 

Мне всегда нравятся способности завязанные на телепатии во вселенной Marvel. Да разрушать города одним плевком конечно круто и эффектно, или кромсать своих врагов в стиле берсерка, но в этом нет какой то изысканности. Несмотря на то, что обычно подобные способности сопровождаются физической хрупкость, здесь образ Эммы потрясающе обыгран тем, что она способна превращаться в органический алмаз.

Ну кроме способностей она мне симпатична как холодная и решительная женщина. Она не стеснялась ни своих способностей, ни своего тела. Её сексуальные образы потрясающие комбинируются с возможностью читать мысли, будоража своё высокомерие. Она лидер, который считает себя ответственной за любые её приказы. И несмотря на складывающийся образ некого эгоцентричного человека, она всё же считает долгом выращивать других, обучать и наставлять. Прозвище Белая Королева ей весьма идёт.

Картинки по запросу Эмма фрост
На такой вопрос , для меня , ответить достаточно , трудно . так как многие меня впечатлили - Тор , Железный человек , Человек-Паук .... Но если все-таки попытаться ответить , то это будут Человек-Паук из-за его приципа ответственности за поступки . ведь это очень важно помогать семье и другим людям. Также могувыделить Тора . так как очень люблю мифологию , разную , в... Читать далее
Возможно прозвучит банально, но... Человек-Паук.  На самом деле здесь мне нравиться скорее не сколько его супер способности,  сколько то, что главным противником для Питера является его Alter ego. Не злодеи. Не Веном, не Зеленый Гоблин, не Доктор Октавиус. А сам Человек-Паук. У человека-паука нет времени быть Питером Паркером, но и у Питера Паркера нет времени быть Челов... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 12 окт 2018
Бетс конечно же. и дело не в машинках и не в плаще. различные приспособления у него всегда играют только вспомогательную роль и берутся чётко под определённую цель. Бэтс интересен  своим ммм совершенством, чтоли.  это как вершина развития человека, физические навыки и ум собранный воедино. ничего сверх-особенного, даже какой-то феноменальной памяти у него нет. Пожалуй... Читать далее