Кто ваш любимый герой киновселенных Marvel и DC и почему?

КиноMarvelDc
Дмитрий Асташов
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 4 дек 2018

Эмма Фрост (Marvel).

Мне всегда нравятся способности завязанные на телепатии во вселенной Marvel. Да разрушать города одним плевком конечно круто и эффектно, или кромсать своих врагов в стиле берсерка, но в этом нет какой то изысканности. Несмотря на то, что обычно подобные способности сопровождаются физической хрупкость, здесь образ Эммы потрясающе обыгран тем, что она способна превращаться в органический алмаз.

Ну кроме способностей она мне симпатична как холодная и решительная женщина. Она не стеснялась ни своих способностей, ни своего тела. Её сексуальные образы потрясающие комбинируются с возможностью читать мысли, будоража своё высокомерие. Она лидер, который считает себя ответственной за любые её приказы. И несмотря на складывающийся образ некого эгоцентричного человека, она всё же считает долгом выращивать других, обучать и наставлять. Прозвище Белая Королева ей весьма идёт.

Картинки по запросу Эмма фрост