Кто виновен в Короновирусе?

Роман Инютин
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 24 февр 2022
это природный вирус, который появился внезапно, как и любой другой, например , вирус гриппа, вирус папилломы человека, вирус коксаки и др. вирусов очень много, и они ведут борьбу с человеком вечно, но не убивают его, так как им нужен резервуар для размножения и дальнейшей эволюции.
Врач-патологоанатом  · 3 мая 2022
В Коронавирусе при всех возможных вариантах виновен Человек!) Его воздействия на природу пока, к сожалению, ему же самому наносит больше вреда, чем пользы…
Мне сказали, что повезло в том , что вы являетесь исследователем биопсийного материала. Как с Вами связаться? Спасибо