Кто выиграет в финале Лиги Чемпионов 2021-2022 Ливерпуль — Реал Мадрид?

СпортФутбол+3
Riona Kirdiaeva
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс. Наши журналисты, помогают разобраться в...  · 30 мая 2022  · betslive.ru
Добрый день!
В субботу, 28 мая прошел финал престижного футбольного турнира Лига Чемпионов 2021-2022. В этом году, победа досталась футбольному клубу Реал Мадрид. Матч закончился со счетом 0-1 в пользу победителя. Напомним, что Реал Мадрид становился победителем Лиги Чемпионов уже 14 раз, а до смены названия (Кубок европейских чемпионов) - 5 раз.