Кто выиграет в пацанах 3 ответ пожалуйста скажите?

Алина Б.
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 8 нояб 2018

3-ий сезон проекта "Пацанки" на канале Пятница в самом разгаре. Нет никакой стопроцентной инфомации кто будет победителем. В сеть ничего не просочилось, сами участницы не имеют права разглашать эту информацию до финала.

На данный момент фавориткой является Ксения Милас, но кто станет победитилем мы узнаем только в финале.