Кто выигрывает: оптимист или пессимист?

Психология
Коля Нах
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 17 нояб 2020

Условные названия не о чем не говорит, это просто условности. Восточная философия говорит о том, что человек должен занимать место в центре круга и относится ко всему с улыбкой. Крайности нет ничего хорошего. По этому я считаю, что не один из них не выигрывает. С уважением.