Кто взорвал Каховскую ГЭС?

6 июня 2023 в 2 часа ночи была разрушена верхняя часть плотины Каховской ГЭС. 11 из 28 пролетов плотины обрушились.
ОбществоПолитология+2
Игорь Мартемьянов
Война и мир
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии. Интересуюсь прошлым, настоящим и будущем своей...  · 14 июн 2023
Каховскую ГЭС разрушили  украинские нацисты.  Они её не строили, по этому не жалко.  За то напакостить  местным жителям можно, чтобы не забывали бодрых  укронацистов, которые несут огромные потери.  От злобы уже не знают что и делать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.