Кто заказывал на tickets.kz билеты? Смотрю почем билеты. Подозрительно дешево,билеты выходят на 10 тыс. тенге меньше, чем до этого находил.

ИнтернетОнлайн-сервисы+2
Роман Заитов
Много всяких разностей обо всём не расскажу)  · 19 сент 2020

Здравствуйте! Мы берем, нам нравится. По-моему Tickets kz это самое удобное из всего, что сейчас есть в Казахстане. Самые удобные рейсы я находила только здесь. Давно пользуюсь их бонусной программой, оплачиваю часть баллами. В остальных подобных сервисах ничего подобного никогда не попадалось. Сейчас даже не смотрю их. Если что-то путное есть, то оно точно здесь есть и опять же можно баллы накопить и потратить на билеты.