Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто заказывал на tickets.kz билеты? Смотрю почем билеты. Подозрительно дешево,билеты выходят на 10 тыс. тенге меньше, чем до этого находил.

ИнтернетОнлайн-сервисы+2
Роман Заитов
  · 468
Много всяких разностей обо всём не расскажу)  · 19 сент 2020

Здравствуйте! Мы берем, нам нравится. По-моему Tickets kz это самое удобное из всего, что сейчас есть в Казахстане. Самые удобные рейсы я находила только здесь. Давно пользуюсь их бонусной программой, оплачиваю часть баллами. В остальных подобных сервисах ничего подобного никогда не попадалось. Сейчас даже не смотрю их. Если что-то путное есть, то оно точно здесь есть и опять же можно баллы накопить и потратить на билеты.

флорист, люблю общаться с людьми ,смотреть комедийные шоу   · 18 сент 2020
Низкая цена не признак чего-то криминального. Таких сервисов сейчас до бес, надо как-то выживать. Кто-то рекламой спамит. А tickets kz мне в этом плане гораздо больше нравится. Просто нормально работает и все. Сделали удобное сравнение рейсов, удобно смотреть время на ту же пересадку и цены сравнивать. Покупаю билеты за минуту. Поэтому пользуюсь уже больше полутора лет... Читать далее
Инженер, спорт  · 18 сент 2020

Все нормально там. Даже не помню когда начал брать билеты на тикетс кз, друзья посоветовали года 2-3 назад, уже точно не помню. С тех пор взял там несколько десятков билетов в общей сложности. Просто и удобно, очень много рейсов по каждому направлению, которые меня интересуют обычно. И сколько брал билеты ни разу претензий не было.

интернет это моё всё  · 18 сент 2020

Не развод, покупайте. Заказывал на тикетс кз билеты совсем недавно и до пандемии еще заказывал, но там отменять правда пришлось, но деньги тогда быстро вернули без проблем. Короче нормальный сервис, нигде не слышал чтоб они кого-то обманывали и с транзакциями все норм. Я брал тоже проблем не было никаких.

Люблю машины, кататься и ремонтировать их  · 18 сент 2020

А слабо проверить доки и отзывы почитать, их куча же? Нет же, надо вокруг себя отзывы собирать. Как-будто они отличаются чем-то от тех, что уже есть. Нет никаких проблем. Покупаете в Тикетс КЗ билеты и летите спокойно. Я так сто раз делал.

Берите не бойтесь, если дешево. Я покупала не раз. В том числе перед самой пандемией угораздило взять билеты тут. Хотели в Барселону лететь отдыхать. Отдохнули, блин. Но если знакомые возвращают деньги за билеты до их по, то на Тикетс кз мне их вернули практически сразу же, за несколько дней. С этим проблем не было.

Книги, путешествия, спорт  · 18 сент 2020

Вы чего нападаете на человека то. Первый раз чем угодно страшновато пользоваться. Не беспокойтесь, все нормально. Билеты дешевле за счет акций и программы лояльности tickets kz. Пользуюсь сервисом с 2018 года и часто, т к по работе в Европу очень часто летаю. Ни разу не было косяков каких-либо с купленными здесь билетами. Все четко.

Живопись, маркетинг  · 18 сент 2020

Люди странные)) Холодно - плохо, жарко - плохо, дорого – плохо, дешево - развод значит. Документы ж есть, все в порядке, все пересылают. Все пользуются и никого не разводят. Я второй год через Тикетс кз них билеты покупаю. Иногда чуть дешевле выходит, плюс еще бонусы копятся за любую покупку и вот с ними реально выгоднее получается если вместе считать.

Первый
Да я бы не сказал что на Tickets kz билеты такие уж дешевые. По-разному бывают. Иногда стоят так же, как и везде. Иногда чуть дешевле. Но в целом экономишь из-за бонусной программы, бонусы то в любом случае копятся и ими всегда можно оплатить часть суммы за билеты. Я летаю регулярно, билеты работодатель оплачивает. А бонусы мне. В итоге сам когда покупаю за свои кровные... Читать далее