Кто заказывал постельное белье на сайте носки-ивтекс.рф? Подозрительно низкие цены. Подскажите какое качество?

Интернет-магазины
Анонимный вопрос
Описание моего профиля  · 17 апр 2019

Какой жалкий крауд ;)

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 17 апр 2019

Низкие цены, но продается откровенный китайский ширпотреб. Белье быстро превращается в ужасные тряпки. Упаковки из магазина приходят в рваном виде. Служба техподдержки не отвечает на звонки. Веротяно, этот сайт создали мошенники. Больше там я ничего заказывать не буду.

Заказывал на носки-ивтекс.рф 2-спальное постельное белье из Ивановский бязи, стоило около 1000 руб., мне качество понравилось. Натуральный хлопок 100%. Не красится при стирке, жена стирает при 35 градусах