Кто занимается лечением детей до 1 года? Какие нормативные документы регламентируют данный вопрос?

МедицинаОформление документовЛечение детей
Виктор Караулов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Медицинский юрист   · 5 сент 2021
Лечением детей до года занимается педиатр, в соответствии с Приказом Минтруда России от 27.03.2017 N 306н "Об утверждении профессионального стандарта "Врач-педиатр участковый" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.04.2017 N 46397).
По сути вопроса.