Кто занимается печатью принтов на футболках, кружках и т.п, как вы печатаете изображения на черных и цветных футболках?

Печать на футболкахПечать на текстиле
DeLi Мi
Журналистка текстильного портала textilenews.ru  · 21 июн 2022
Сейчас популярность набирают DTF-принтеры, которые печатают по пленке, а затем переносятся на ткань в термопрессе. Вместе с CMYK они умеют печатать белыми чернилами. Поверх цветного изображения наносится белая подложка, которая позволяет переносить принты на цветные и черные футболки без потери яркости.
Эксперты в цифровой печати.  · 9 дек 2020  · rialstf.ru
Риал СТФ