Кто заправляет самолеты в Кабуле?

СамолётыАфганистанКабул
Галина С.
Студент 2-ого курса нефтегазового факультета Губкинского университета. Интересуюсь...  · 29 авг 2021
Так как аэропорт Кабула сейчас контролируют коалиционные войска (состоянием на 30 августа), то и несложно предположить что именно они и занимаются заправкой военных и вывозных самолетов. Топливо для заправки доставляется этими же военными бортами, прилетающими налегке в Афганистан.