Кто жена Филиппа Киркорова?

ЗнаменитостиФилипп киркоров
Анонимный вопрос
Официальной жены нет, дети родились от разных  суррогатных матерей, посчитайте по датам рождения детей. Разница между детьми 7 месяцев. А женщины или женщина есть, он же мужик. Но так жить тяжело, я думаю. Он телец, а тельцы любят стабильность. Что детям, интересно, говорит о матери?…

У Киркорова жена Наталья Ефремова, которая является матерью его детей. А его музой была и остаётся Алла Борисовна Пугачёва. Женщина, которая поёт. Он с ней прожил в браке 11 лет.

На сегодняшний день он не женат. Его женой была Пугачева Алла Борисовна, с которой он прожил с 1994 по 2005 гг. Сейчас он воспитывает двоих детей мальчика и девочку от сурогатной матери.

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 14 янв 2019

Певец Филипп Киркоров на сегодняшний день не женат. Единственной его законной супругой была всем известная Алла Борисовна Пугачева. Они поженились в 1994 году, а в 2005 - брак между ними был расторгнут.

Киркоров воспитывает сына Мартина и дочь Аллу-Викторию, которые появились на свет в результате суррогатного материнства.

Басков у него жена,это же очевидно.