Кто жена руслана горюхина и женат ли?

Руслан горюхин
Паулина Ясная
Программирование  · 9 мая 2020

Ой, господи, поражаюсь с вас, как вам всем нравится интересоваться чужой личной жизнью. Своей что-ли нет? ну женат или не женат, вам-то разница какая?

Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать фантастику)  · 9 мая 2020

Да, Руслан Гроюхин женат, и у них с женой вроде бы даже пятеро детей ? Проживают в Швейцарии, и да она точно певица, думаю даже слышала что-то из репертуара.

творю и вытворяю))  · 8 мая 2020

Очевидно, что Руслан Горюхин женат, и кажется его жена - одна популярная Российская исполнительница. Не помню как её зовут, но то что он женат, точно