Кто живёт в этих новых микрорайонах в каждом городе, если численность населения страны и доходы не увеличиваются?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
Тот кто всегда будет против  · 21 июл 2017

Есть такая штука ИПОТЕКА, позволяет купить жильё под огромный процент, естественно, но у тебя будет жильё. Думаю такие районы так в основном и заселяются

Аспирант кафедри управления. Сфера интересов - госуправление в жкх  · 21 июл 2017

В основном квартиры покупают выходцы из глубинки для себя и своих детей, которые выехали из деревень. Это процессы внутренней миграции.  Также много покупок квартир в новостройках совершают физлица с целью дальнейшей сдачи в аренду. Иногда покупают по несколько квартир в доме с целью сделать там ремонт, обставить мебелью и перепродать дороже.