Кто знает, как быстро изменить сознание человека? Например удалить негативные эмоции и переживания?

ПсихологияСознаниеИзменения
Василий Сидорин
Психология Человека
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 3 февр 2022
Я знаю) И занимаюсь этим. У любой эмоции есть причина и если знать, как воздействовать на эту причину и как её найти, то её очень легко можно навсегда отключить без ущерба для организма. Объяснить, как это происходит подробнее я не могу, но если нужно будет с чем-то поработать и убрать, обращайтесь)
Спасибо! Лаконично!
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg” Dr. coach V. Novikov BEST (BioEnergySyst...  · 3 февр 2022
Если кратко, для этого необходимо изменить мышление относительно ситуации, по поводу (или следствию) которой произошли негативные эмоции и переживания. Для этого прекрасно подойдёт КПТ подход.
Также можно увидеть выгоду (промысел Бога) в событии и остаться в благодарности. Даже в самом мрачном сценарии есть светлая сторона и наш выбор, как и с какой стороны относиться к Миру.
КПТ - как расшифровать?