Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто знает, как быстро изменить сознание человека? Например удалить негативные эмоции и переживания?

ПсихологияСознаниеИзменения
Василий Сидорин
Психология Человека
  · 2,3 K
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 3 февр 2022
Я знаю) И занимаюсь этим. У любой эмоции есть причина и если знать, как воздействовать на эту причину и как её найти, то её очень легко можно навсегда отключить без ущерба для организма. Объяснить, как это происходит подробнее я не могу, но если нужно будет с чем-то поработать и убрать, обращайтесь)
Спасибо! Лаконично!
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg” Dr. coach V. Novikov BEST (BioEnergySyst...  · 3 февр 2022
Если кратко, для этого необходимо изменить мышление относительно ситуации, по поводу (или следствию) которой произошли негативные эмоции и переживания. Для этого прекрасно подойдёт КПТ подход.
Также можно увидеть выгоду (промысел Бога) в событии и остаться в благодарности. Даже в самом мрачном сценарии есть светлая сторона и наш выбор, как и с какой стороны относиться к Миру.
Dr.Coach Психолог Валерий Новиков Перейти на vk.com/v_novikov_coaching
КПТ - как расшифровать?
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша помощь в борьбе с зависимостью   · 6 февр 2022  · just-do-it-all.clients.site
Здравствуйте. Я обычно беру листок бумаги и ручку. Описываю эту эмоцию в виде любого воображаемого предмета, облака, массы чего-то. В общем то, на что похожа эта эмоция? Вес этого предмета, цвет, запах, горячая или холодная? Как бы выношу ее из себя на лист. Потом поджигаю листок и смотрю, как она сгорает. Далее спокойно дышу 3 мин и визуализирую облако из позитивной... Читать далее
Подписывайтесь и следите за нами в YouTube. Нам нужна ваша обратная связь Перейти на youtube.com/channel/UCLnKzo1NpHciNV1jvqD-mXQ
Класический и самый эффективный метод диссоциации с негативом и ассоциации с позитивом.. Знаете как удалить... Читать дальше