Кто знает, как отвлечься от того, чтобы проверять посылку каждые несколько часов?

Я заказал телефон за 9К на "АлиЭкспресс" и жду его с опаской. Телефон DOOGEE N20 Pro, беру взамен Honor 7a Pro, так как ему 3 года. Деньги собрал с трудом.
ПсихологияПсихология человека+2
Нагиса Хасимото
Производство рекламы. Увлечения: - массовое сознание - восточная философия - нейро-лингви...  · 7 нояб 2021
Займите себя интересным делом. Поиграйте в компьютерные игры, сварите обед, погуляйте, сходите на свидание и т.д. Делом, которое действительно может увлечь. Но вам необходимо понять для себя, что посылка рано или поздно приедет, так какой смысл тогда себя изводить иллюзиями?) Это как автобус - чего его ждать? Он все равно приедет)
По факту приезда просто прежде чем подтвердить получение на Али, проверьте содержимое посылки. Если что-то вас не устроит - открывайте спор, вам вернут деньги.