Кто знает, когда откроют границу с Китаем?

МедицинаОткрытия+2
Сергей Полынов

Я сейчас прочитала новости 360, и там пишут, что в августе откроются пригроничные томожни с Китаем. А это значит, что можно будет ехать на поезде, на автобусе и на машине.

интересно, а как тогда решать вопрос с визой? их выдачу приостановили

Визовый Сервисный Центр стран Азии. Подача и получение виз в Китай и другие страны Азии.  · 10 сент 2020

Граница с Китаем начинает открываться. С 9 сентября разрешен въезд иностранцам (то есть гражданам России) при наличии действующего постоянного вида на жительство. Хотим обратить внимание всех, что вид на жительство должен быть постоянный, а не временный.

Более подробно можно узнать на нашем сайте:

https://a-vsc.ru/news/kitaj-otkryvaet-granicy-dlya-inostrannyh-grazhdan-s-pmzh/

В следующем году возможно и уедем, в ближайшие три месяца точно нет, так как число заболевших ростет, а китай не пустит на свою территорию ни одного не привитого человека, ждем вакцину, прививаемся, и ура дорога в китай открыта

Хреново так, муж видимо так и пропустит первый год жизни сына