Почему неделю назад у многих сайтов выпали странички из поиска?

Сергей Полынов
Стоматология в Самаре. Качественное лечение зубов с высокой надежностью и гарантией. Мы...  · 28 апр 2020  · denterum.ru
Донской

Да потому что 17 дек. 2019 г. - Яндекс внедрил новый алгоритм ранжирования Андромеда, а главное- Яша обзавёлся асессорами-экспертами. Каждый такой асессор - владелец не последнего бизнеса в какой то отрасли и поэтому изо всех сил топит конкурентов, вышибая чужие сайты из поиска. Таким образом появляется человеческий фактор. Становитесь быстрее асессорами вот и будете в поиске