Кто знает, раньше я видел такое прохождение где какой-то учёный сделал портал в др.измерение и оттуда вылез зомби который пожирает его и тд?

ИгрыПрохождения игрПоиск игры по описанию
Ярослав Шаботов
Увлекаюсь фэнтези и некоторой классикой анимэ. Работаю в сфере судостроения.  · 1 окт 2021
Эта игра одна из частей DOOM. Разумеется не первые част, которые совсем древние. и не из серии последних. Похоже на Doom 3. Однако, это может быть и сюжет Doom RPG.
Не, там был вид сверху