Кто звонит с номера 0770?

Анонимный вопрос
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 18 дек 2018

Номер 0770 является служебным номером компании «Билайн», активно работающей на российском мобильном рынке. Уже многие годы «Билайн» оказывает своим клиентам различные формы телекоммуникационных услуг, включая услуги сотовой связи, проводного и беспроводного интернета,  IP-телевидения, других форм электронной коммуникации.

Номер 0770 от Билайн используется компанией в маркетинговых целях уже более 8 лет. Основное назначение этого номера — популяризация и обслуживание маркетинговой акции от «Билайн» под названием «Привет».

Источник